АвтосалоныТюмень

Carline72 / Карлайн72

Город: Тюмень

Адрес: ул Харьковская, д 77

Телефон: +7 (3452) 51-86-32
7 (3452) 51-83-84

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00

Сайт: https://carline72.ru
https://auto.drom.ru/dealer340677/

По всем вопросам писать на почту: info@topsalonov.store

213 комментариев для “Carline72 / Карлайн72

  • Цены без накруток, машины в отличном состоянии, персонал вежливый. Спасибо вам

    Ответ
  • Приобрела автомобиль в этом автосалоне. Очень довольна. Всё прошло отлично, сервис на высшем уровне! Благодарю!)

    Ответ
  • Очень вежливые и внимательные сотрудники. Видно, что работают с душой. Помогли разобраться во всех нюансах.

    Ответ
  • Зная, как дурят с кредитами сейчас в автосалонах, сразу менеджеру сказал, что соглашусь если только кроме каско ничего не будет дополнительного. Тот мне клятвенно пообещал, что процент и каско, все! По итогу при оформлении сказал, что каско только с страхованием GAP, а это еще 200 тысяч рублей. Короче без н**бал*ва прожить не могут. Ничем не лучше остальных серых дилеров.

    Ответ
  • Лучший автосалон, с которым я сталкивалась! Процесс покупки был удобным и без стресса. Менеджер подробно объяснил все преимущества автомобиля, не навязывал ненужных услуг и предложений. Купил машину по отличной цене. Всем рекомендую, если хотите получить качественное обслуживание и честные условия!

    Ответ
  • Хороший автоцентр, помогли с подбором, хорошо проконсультировали, всё объяснили, скидок надавали, резину дали, машину мою хорошо оценили, в целом довольны

    Ответ
  • Отличный сервис! Сотрудники очень вежливые и компетентные. Быстро помогли с выбором. Машина в отличном состоянии. Рекомендую!

    Ответ
  • Отличный опыт покупки. Никаких скрытых условий, понятный договор, нормальные люди. Всё по делу. Отдельная благодарность Александру ,менеджера КарЛайн, который помог мне подобрать идеальный вариант по моему бюджету.

    Ответ
  • Классный выбор авто, разумные цены. Удачно поменял старую машину по трейд-ину — остался в плюсе.

    Ответ
  • Очень приятный персонал. Не давили, не торопили — наоборот, объяснили всё до мелочей. Буду советовать друзьям.

    Ответ
  • Купила первую машину в жизни. Очень боялась, но ребята из салона поддержали на всех этапах. Спасибо за терпение и помощь!

    Ответ
  • Купил авто с пробегом, всё честно показали и рассказали. Провели диагностику при мне. Работают прозрачно.

    Ответ
  • Салон понравился. Менеджер вежливый, всё подробно объяснил, по цене обманов не было. Машина — точно как в описании.

    Ответ
  • Хороший выбор машин и адекватные менеджеры. Быстро нашли нужную комплектацию, сделали скидку. Отличный опыт.

    Ответ
  • Супер автосалон! Обслуживание профессиональное и внимательное. Огромный выбор автомобилей, быстро оформляют документы. Очень доволен!

    Ответ
  • Не верьте тому как вам изначально говорят по телефону консультанты КарЛайна, потому что по факту всё с точностью наоборот. Была указана одна цена (625 т.р.) перед приездом несколько раз уточнил чтобы зря не ездить за 80 км до салона, а по факту мне озвучили (1,5 миллиона) и разница в цене была страхование, осаго и каско. Хотя до этого уверяли что всё это распространяется только на новые машины. Вобщем зря потрачено время и деньги на дорогу. Не верьте тому что они вам скажут по телефону и как бы они вас не убеждали в том, что всё будет быстро и выгодно для вас. Советую покупайте машину у собственников, это будет надёжно и честная сделка. Всем добра!!!

    Ответ
  • Приятно работать с профессионалами. Вопросов — масса, но все разъяснили по-человечески. Машину получил в день обращения.Менеджеру Евгению отдельная благодарность.

    Ответ
  • Первый раз покупаю авто и очень боялась. Здесь всё прошло спокойно. Чётко объяснили каждый шаг, помогли даже с постановкой на учёт.

    Ответ
  • Огромное спасибо менеджеру-консультанту. Недавно купил Renault Sandero 2015 года. Автомобиль полностью исправный и не требует вложений. Рад, что решился посетить этот автосалон.

    Ответ
  • Очень понравилось отношение к клиентам! Всё объяснили, ничего не скрывали, оформили машину в тот же день. Спасибо!

    Ответ
  • Очень понравился подход к клиенту! Не давили, не навязывали — наоборот, всё спокойно и подробно рассказали, дали время подумать. Оформили быстро, без нервов. Уехала довольной и на новой машине!

    Ответ
  • Салон современный, просторный, приятно находиться. Персонал вежливый и в меру инициативный. Хочется вернуться.

    Ответ
  • Первый раз покупала машину — боялась, что запутаюсь в условиях. Но здесь мне всё объяснили на простом языке, предложили на выбор несколько вариантов и даже помогли подобрать страховку. Уехала на своей новенькой машине и с отличным настроением!

    Ответ
  • Покупка прошла легко и приятно. Менеджеры дружелюбные, всё объяснили, помогли оформить документы. Отличный сервис!

    Ответ
  • Приятно удивлён. Всё прозрачно, быстро и без лишней суеты. Машина отличная, сервис на уровне.

    Ответ
  • Очень хороший автосалон! Менеджеры терпеливо отвечали на все вопросы, помогли подобрать авто. Обслуживание на высшем уровне!

    Ответ
  • была сегодня в автосалоне КарЛайн , в целом хороший салон. Менеджеры внимательные , я им объяснила какую машину хочу и какой примерно бюджет у меня. Подобрали без проблем , мне пришлось немного в кредит оформить ,но по условиям меня и это устроило. Правда есть не большой минус подарков обещали больше ,чем выдали)

    Ответ
  • Смотрел автомобили, высветилась реклама данного автосалона, думал мошенники, по факту приезда оказалось всё иначе, выбрал авто оформили мне его быстро , я доволен

    Ответ
  • Приехав вчера в салон, я сразу сказал, мне нужна машина с небольшим пробегом, с 1 владельцем в прошлом, без дтп, с кондиционером, можно в кузове хэтчбек или седан. Менеджер большой молодец. Понял что ищу и сказал пройдемте, я вам все покажу. сегодня купил Шевроле лачетти. Авто то что нужно! Спасибо за качественный сервис и помощь с госрегистрацией..<

    Ответ
  • Недавно я был у них, и они помогли мне отлично выбрать машину, учитывая мой старый автомобиль и те деньги, которые были у меня с собой, Спасибо за безупречный сервис

    Ответ
  • Сотрудники салона приветливые, машин правда не очень много, но помогли подобрать из того ,что было. Спасибо и на этом

    Ответ
  • Отличный автосалон! Профессиональные сотрудники, которые готовы помочь с выбором автомобиля. Процесс покупки прошел быстро и без неприятных сюрпризов.

    Ответ
  • Приятно удивлён! Отличное обслуживание, грамотные специалисты, которые реально помогают в выборе. Не было никаких скрытых условий, всё прозрачно и честно. 

    Ответ
  • Рад, что выбрал именно этот автосалон. Очень оперативно помогли с оформлением, предложили выгодные условия по кредиту и страхованию. Приятно удивило внимание к деталям. Всем рекомендую!

    Ответ
  • После долгих поисков автосалона, где можно было бы купить машину без лишних проблем, я выбрал этот салон. Очень понравилось, что сотрудники честно рассказали о всех плюсах и минусах выбранных моделей. Не пытались навязать дополнительное оборудование или услуги, как это часто бывает в других местах. Всё по делу, быстро и без лишнего давления. Рекомендую всем!

    Ответ
  • Машину подготовили к выдаче заранее, всё чисто, документы в порядке. Ушли с ключами и хорошим настроением.

    Ответ
  • Приехал, выбрал машину, и буквально за пару часов уехал на ней. Быстро, качественно, никаких лишних затрат!

    Ответ
  • Выбирали в этом салоне машину брату. Выбор большой. Самое главное на любой кошелек. Очень понравилась работа консультантов. Большие молодцы. В итоге подобрали хорошую машину. По цене тоже все устроило. Вернёмся к вам ещё раз.

    Ответ
  • Не ожидал такого уровня сервиса! Чётко, быстро, без сюрпризов. Всё понравилось.

    Ответ
  • Долго искал салон, где можно купить авто без навязывания лишнего. Здесь как раз такой! Всё честно, оперативно, спасибо команде.

    Ответ
  • Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот, всё честно и прозрачно.Благодарна за помощь с покупкой новой машины

    Ответ
  • Отличное обслуживание, всё быстро и прозрачно. Менеджеры настоящие профессионалы, приятно было иметь дело!

    Ответ
  • Всё, что искал, нашёл здесь. Удобно и быстро. Автомобиль отличный, никаких нареканий. Очень доволен покупкой!

    Ответ
  • Брал машину с пробегом в КарЛайн – состояние отличное, как и обещали. Никаких скрытых проблем, всё прозрачно. Рад, что выбрал этот салон.

    Ответ
  • Потрясающий сервис! Все сотрудники дружелюбные и отзывчивые, процесс покупки прошел без проблем.

    Ответ
  • Очень понравилось, как работают сотрудники – терпеливо объясняют, помогают выбрать, не торопят. Рекомендую!

    Ответ
  • Купил автомобиль в этом салоне, и остался очень доволен. Менеджеры вежливые и опытные, помогли выбрать модель, которая подошла по всем параметрам. Сделка была оформлена без задержек, машину забрал сразу

    Ответ
  • Никаких неприятных сюрпризов. Цена соответствовала заявленной, договор прозрачный. Всё на уровне.

    Ответ
  • Салон действительно понравился. Не было давления, всё спокойно, сотрудники вежливые. Машина в идеальном состоянии.

    Ответ
  • Созвонился заранее с ними по машине хонда цивик с пробегом. Сказали машина находится на другом складе , но привезем для вас ее. Я решил рискнуть и съездить к ним. Не разочаровался ни капли , машину подогнали быстро, она в отличном состоянии как и озвучили ранее. Все оформление вместе с кредитом заняло примерно часа три.

    Ответ
  • Салон современный, видно, что стараются. Сервис на уровне, кофе вкусный, оформление без суеты.

    Ответ
  • Покупка прошла идеально! Очень помогли с выбором подходящей модели, предложили выгодные условия по кредиту. Всё оформлено быстро и без лишних вопросов. Салон на высоте!

    Ответ
  • Здравствуйте! Отзывы клиентов автосалона разделились на два лагеря, но я отношу себя к негативным, потому что работают здесь отвратительно! При ТО выявили проблемы незначительные, но которые желательно решить сейчас и у них, естественно за выдуманную плату, которая устраивает только их. Мне дворники хотели поменять почти за 5к – это нормально? Отказался, так при следующем осмотре меня вообще не приняли, этакая месть. Не растерялся и книгу жалоб написал. Надеюсь Администрация поставит этих ребят на место.

    Ответ
  • Хорошее место.Опытные и знающие менеджеры,все расскажут и покажут.хорошо и быстро провели оценку авто в трейдын.

    Ответ
  • Очень доволен работой этого автосалона! Выбор автомобилей огромный, есть варианты на любой вкус и бюджет. Сотрудники вежливые и очень профессиональные. Мы с женой долго выбирали модель, и менеджер помог нам определиться, подсказал, что стоит учесть при выборе. Автомобиль на самом деле оказался лучше, чем мы ожидали. Оформление покупки прошло быстро, без скрытых платежей. Теперь только сюда за машиной!

    Ответ
  • Оформление заняло меньше 2 часов. Без лишней бюрократии, без “впаривания” услуг. Честно и по делу.

    Ответ
  • Очень вежливый персонал, приятная атмосфера! Машину оформили быстро, документы проверили – всё чётко. Теперь советую друзьям.

    Ответ
  • Брал машину в кредит — условия прозрачные, без скрытых комиссий. Всё спокойно объяснили. Всё честно.

    Ответ
  • Обслуживание на высоте. Уютная атмосфера и грамотные специалисты. Очень довольна покупкой!

    Ответ
  • Благодарна данному салону за отличную работу! Авто подбирал достаточно долго, ведь ассортимент богатый, но менеджеры очень грамотные и помогли мне определится. Приятно, что можно выбрать из разных комплектаций. Теперь езжу на своем BMW, не могу им нарадоваться. Всем буду рекомендовать Вас

    Ответ
  • У нас совсем недавно родился ребенок и остро встал вопрос о покупке авто. То нужно отвезти к врачу, то поехать на природу, то на дачу, смогли насобирать только на б/у вариант. Приехали в автосалон КарЛайн где нам показали варианты с пробегом, но вполне достойные. Купили мы Черри тиго 3, покупатели хорошо отзываются об этом китайце просто отличное недостатков практически нет, другой владелец видно, что бережно относился. С документами порядок – оригинал, без сложной истории. Супер!!!

    Ответ
  • Хороший ассортимент и вежливые сотрудники. Впечатлила чистота в шоуруме и профессионализм консультантов. Отдельно спасибо за помощь с трейд-ином — сделали выгодное предложение!

    Ответ
  • Сделка в автосалоне КарЛайн у меня прошла идеально, всё чётко и оперативно. Никакого давления, только помощь и профессионализм!

    Ответ
  • Что мне понравилось в КарЛайн, что ничего не навязывают. Мне предложили было машину дороже, чем то, что я сказала. Но я ответила, что денег только вот столько, а в кредиты не хочу влезать. Все, больше об этом не заикнулись, показали несколько машин по той цене, которую я указала. Отношение при этом не стало хуже, то есть все очень вежливо.

    Ответ
  • Цены честные, выбор хороший, сотрудники вежливые. Покупка прошла быстро и без проблем.

    Ответ
  • От момента первого звонка до получения ключей прошло меньше суток. Очень быстро и чётко. Спасибо!

    Ответ
  • Приехал, выбрал, оформил — всё за один день. Никаких лишних слов и попыток навязать услуги. Работают грамотно.

    Ответ
  • В принципе обычный автосалон похожий на множество других, однако мне в нем понравились сотрудники, своей отзывчивостью и приличным уровнем профессионализма. Я раньше подрабатывал тайным покупателем, посещал многие автосалоны города, поэтому знаю как должны вести себя менеджеры и каким критерием соответствовать. В этом плане персонал данного автоцентра лучшим образом отвечал многим требованиям необходимым для качественного обслуживания клиентов. Я в этом салоне купил болигер и обслуживанием также остался довольный, будучи уже в статусе реального покупателя.

    Ответ
  • Очень порадовало то что в салоне КарЛайн не скрывают недостатков автомобиля. Еще в момент разговора по телефону с менеджером на счет митсубиси лансера 2010 года, он мне сразу прямо сказал, что у машины в плохом состоянии подвеска, поэтому и отдают её с большой скидкой. У меня брат работает в сервисе, да и я сам люблю проводить время в гараже, так что после недолгого раздумья решил взять этот лансер и самостоятельно сделать. Сказано – сделано! Вот уже заказал все запчасти и жду когда они приедут, а лансер благополучно ждет меня в гараже!

    Ответ
  • Очень довольна покупкой автомобиля в КарЛайне! Уютный автосалон, приветливые сотрудники. Приехала — и уехала на новой машине через 3 часа на новой машине с подарками и хорошим настроением.

    Ответ
  • Салон КарЛайн оцениваю положительно. Машину приобрел недавно. Как-то удачно глянул отзывы, вспомнил про него и решил заглянуть. А заглянув, узнал, что нужная машина в наличии есть. Осмотреть ее как всегда дали без вопросов, я проверил и техчасть и общий вид, оценил удобство.
    Менеджер все это время был рядом и если у меня возникал какой-нибудь вопрос, то сразу на него отвечал. Что мне особенно понравилось, так это то, что отвечал менеджер безо всяких там ааа, эээ и прочих междометий, всегда приятно иметь дело с профессионалами. Ну и пару слов про цены. Цены вроде вменяемые, хотя и не самые низкие.
    В принципе, все зависит от марки/комплектации/состояния машины.

    Ответ
  • Уютный салон, грамотные сотрудники. Всё оформили быстро, подарили коврики и ТО. Приятные мелочи решают.

    Ответ
  • Отличный выбор авто, грамотные консультанты, атмосфера доверия. Большое спасибо за профессионализм.

    Ответ
  • Очень приятный сервис, менеджеры помогли разобраться во всех нюансах. Покупка прошла легко и без неприятных сюрпризов!

    Ответ
  • Всё прошло гладко и без лишних хлопот. Понравилось отношение к клиентам. Объяснили все нюансы. Спасибо за помощь!

    Ответ
  • Очень довольна обслуживанием. Помогли оформить кредит на выгодных условиях, не навязывали лишнего. Всё чётко и понятно.

    Ответ
  • Автосалон “КарЛайн” оставил только положительные впечатления! Обратился туда за новым автомобилем, и мне помогли подобрать идеальный вариант!

    Ответ
  • Сравнивала несколько салонов — выбрала этот. Здесь адекватные условия, быстрая обратная связь и нет давления. Всё, как надо.

    Ответ
  • Отличный автосалон! Большой выбор автомобилей, наш менеджер помог нам выбрать то, что искали не смотря на наши капризы. Весь персонал был очень приветлив и вежлив. Оформились быстро, очень рады покупке. Брали машину у менеджера Евгения. Менеджер ответил на все вопросы и рассказал все честно про автомобиль! Настоящий профессионал

    Ответ
  • Отличный автосалон! Честные цены, большой выбор машин, вежливые сотрудники. Оформление быстрое, без лишних хлопот. Покупкой доволен, рекомендую! 🚗👍

    Ответ
  • В этом всё салоне было четко и по делу. Без лишних накруток и суеты, спасибо

    Ответ
  • Сервис — на хорошем уровне. Бумажная работа чётко организована, персонал внимательный. Приятно было иметь дело.

    Ответ
  • Отличный выбор автомобилей, можно подобрать на любой бюджет. Порадовало, что цены не завышены, а условия сделки прозрачные.

    Ответ
  • Брал авто с пробегом. Состояние как обещали, без сюрпризов. Документы оформили за пару часов. Рекомендую.

    Ответ
  • “Очень благодарен команде за помощь в выборе подержанного авто. Все рекомендации оказались полезными!

    Ответ
  • Очень положительное впечатление осталось после покупки нового Geely Coolray в автосалоне КарЛайн! Все сотрудники салона приветливые и профессиональные, помогли выбрать автомобиль, который идеально подошёл под мои требования. Оформили всё быстро и без всяких скрытых расходов.

    Ответ
  • Отличный автосалон, всё прозрачно и без сюрпризов. Выбор авто большой, менеджеры не торопят, дают спокойно подумать. В общем, впечатления самые положительные.

    Ответ
  • Покупали машину с мужем — сделали хорошую скидку, помогли с трейд-ином. Уехали довольные и на новой машине!

    Ответ
  • Очень хороший автосалон! Менеджеры отзывчивые, помогли выбрать машину, дали всю необходимую информацию. Процесс оформления прошёл без проблем. Спасибо за честность!

    Ответ
  • Салон оставил хорошее впечатление. Современный, спокойный, чистый. Сотрудники внимательные, вежливые. Всё грамотно и без суеты.

    Ответ
  • Первый автосалон, где чувствуешь себя комфортно. Без давления, с уважением к клиенту.

    Ответ
  • Отличный салон. Особенное спасибо Константину. Грамотно относится к своей работе помог в выборе автомобиля все доходчиво рассказал обьяснил. Купили автомобиль гранта очень довольны. Всем рекомендую. Обязательно вернемся туда снова

    Ответ
  • Приехал, выбрал, купил. Всё по делу, без навязывания лишнего. Приятно удивлён.

    Ответ
  • Спасибо, что пишете про автоцентр КарЛайн. У меня были сомнения, которые развеяли ваши отзывы. Нашел ответы на все интересующие вопросы. И кстати потом все оправдалось. Салон топовый.

    Ответ
  • Очень долго выбирал машину и салон где я совершу покупку. Остановился на автосалоне КарЛайн, машину купил джили , полностью на гарантии , оформление кредита чуть затянулось, но самое главное итог же, спустя 5 часов уехал на новой машине. Я буду рекомендовать своим знакомым в дальнейшем. Так держать!

    Ответ
  • Спасибо за прекрасное обслуживание! Нашли именно тот автомобиль, который искала, сделали скидку, а ещё дали приятные бонусы. Очень довольна покупкой!

    Ответ
  • Автосалон предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей. Менеджеры всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Цены на автомобили также очень конкурентноспособны. В целом, я очень довольна своим опытом в этом автосалоне и рекомендую его всем

    Ответ
  • Покупал машину в кредит у КарЛайна — всё прошло чётко. Подобрали банк, ставка нормальная, оформили без задержек. Спасибо!

    Ответ
  • Была приятно удивлена салоном КарЛайн. На все вопросы получили развёрнутые ответы, комплектация соответствовала заявленной, всё прошло без накладок.

    Ответ
  • Условия по кредиту прозрачные, никаких странных пунктов. Всё, как обсуждали по телефону. Пожал руку менеджеру — заслужил.

    Ответ
  • Купил здесь машину в кредит, условия действительно выгодные, без скрытых платежей. Рекомендую этот салон всем, кто ищет честных продавцов.

    Ответ
  • Хороший салон, честный менеджер который не стал навязывать всякие допы, а сделал как мы договаривались по телефону. Ещё понравилось что быстро оформили документы, не так как у некоторых приходится ждать по 2-3 часа.

    Ответ
  •  Машину подобрали быстро, ориентируясь на мои потребности. Сотрудники салона очень внимательны и готовы ответить на все вопросы. Понравилось, что нет скрытых условий, всё честно и прозрачно.

    Ответ
  • Отличные консультанты, всё объяснили, помогли выбрать автомобиль по моим требованиям.

    Ответ
  • Хорошее впечатление от покупки. Без спешки, навязчивости и давления. Ушла с новенькой машиной и улыбкой 😊

    Ответ
  • Салоном довольна на все сто процентов, потому что скидку хорошую сделали и подарок подарили – комплект зимней резины. Я так прикинула, цена на машину вышла в среднем ниже, чем в других салонах. Считаю, что вовремя приехала сюда – знакомый посоветовал компанию. Честно признаюсь, раньше о КарЛайне не слышала, но теперь всем рассказываю, как тут хорошо. Минусов в обслуживании не заметила совершенно, бумаги оформили грамотно, на вопросы ответили. Желаю салону процветания и хороших клиентов.

    Ответ
  • Огромное спасибо менеджеру Сергею — всё рассказал, показал, помог подобрать авто под мой бюджет. Рекомендую КарЛайн Авто

    Ответ
  • Покупал машину перед новым годом, сделали хорошую скидку к новому году, покупка прошла успешно , спасибо большое автосалону за такую возможность

    Ответ
  • Салон честный, условия прозрачные, документы читаемые. Такой подход внушает доверие.

    Ответ
  • Понравилась честность и открытость. Всё, что пообещали по телефону, оказалось правдой. Респект.

    Ответ
  • Выбор автомобилей большой, всё в наличии, как и обещали. Оформили быстро, никаких скрытых платежей. Спасибо за честность КарЛайн !

    Ответ
  • Салон оставил приятное впечатление. Не давили, не торопили, дали спокойно всё прочитать и подумать. Редкость.

    Ответ
  • Хорошее впечатление. Сотрудники вежливые, атмосфера спокойная. Оформили всё за пару часов.

    Ответ
  • Покупка прошла на ура! Всё честно, без сюрпризов, персонал вежливый и грамотный. Машиной доволен на 100%!

    Ответ
  • Купил 08.01.2025 года автомобиль, с выбором помогли, все подробно рассказали, работой сотрудников доволен. Спасибо автосалону

    Ответ
  • Автосалон КарЛайн крайне порадовал нас в первую очередь своей честностью. Цена, указанная на сайте, полностью совпала с финальной. Никаких “сюрпризов”! Спасибо менеджеру Артему — помог с выбором и все четко объяснил.

    Ответ
  • Честно – салон КарЛайн удивил: чисто, современно, комфортно. Не думала, что покупка авто может проходить в настолько спокойной и приятной обстановке. Помогли с документами, оформили быстро. Очень довольна.

    Ответ
  • Покупка прошла легко и без стресса. Спокойная обстановка, доброжелательные сотрудники. Спасибо за хорошее обслуживание!

    Ответ
  • Отличный сервис! Автосалон удивил качеством обслуживания. Подобрали именно то, что искал, а также предложили хорошие условия на кредит. Рекомендую!

    Ответ
  • Тут никогда не заставляют торопиться с выбором. Все автомобили можно протестировать, и сотрудники дают дельные советы. Приятная атмосфера

    Ответ
  • Огромный выбор автомобилей, цены адекватные, оформили быстро, без лишних проблем. Спасибо за честность и профессионализм!

    Ответ
  • Менеджер Алексей был очень внимательный, всё подробно объяснил. Не давили, дали время подумать.Приобрели киа спортейдж с небольшим пробегом – сделали скидку. Честно и по-человечески.

    Ответ
  • Долго выбирала, где купить авто, и не прогадала. В салоне помогли подобрать комплектацию, оформили кредит без навязываний. Всё честно и спокойно.

    Ответ
  • КарЛайн — отличный автосалон! Помогли выбрать машину быстро и без навязывания. Оформили всё просто и прозрачно. Машину подготовили идеально: чистая, всё проверено. Ещё и скидку дали! Теперь всем советую. Спасибо за хороший сервис!

    Ответ
  • Купили неделю назад Пассат СС. Все полностью устроило, машиной довольны. Подарили резину нам! Спасибо большое!

    Ответ
  • Недавно приобрёл машину в этом автосалоне. Всем доволен: от первого звонка до получения автомобиля всё прошло на высшем уровне. Менеджеры компетентны, терпеливы и всегда готовы помочь. Особенно впечатлил сервис — не просто продажа, а настоящее внимание к каждому клиенту. Подобрали идеальный вариант, учли все мои пожелания. Процесс покупки был быстрым и без замедлений.

    Ответ
  • Приехала просто посмотреть, но уехала на новой машине. Всё устроило, оформили быстро. Отдельное спасибо менеджеру Николаю.

    Ответ
  • Приятно было иметь дело с профессионалами! Подобрали идеальный вариант, учли все мои пожелания, сделали тест-драйв. Теперь рекомендую этот салон друзьям.

    Ответ
  • Звонил по рекламе в автосалон, договорился на месте посмотреть тачку и дальше оформлять ее, помогли с выбором под мой бюджет плюс еще сэкономил некоторую сумму на скидке , бомбезный салончик советую приобретать машины

    Ответ
  • КарЛайн приятно удивил – всё по-честному, сотрудники вежливые, оформили покупку за пару часов. Рекомендую!

    Ответ
  • Отличный сервис , отзывчивые сотрудники, адекватные цены , мне все очень нравится , компетентные сотрудники и механики !

    Ответ
  • Машину хотел взять еще в начале весны – думал обкатать ее спокойно в отпуск. Но не тут-то было – нет ничего в наличии! Вернее, нет таких моделей, которые хочется купить. Так за всю весну ничего и не сложилось. Недавно приятель с работы посоветовал салон КарЛайн – его родственник там удачно и быстро купил машину. Я посмотрел сайт салона, отзывы покупателей – понравилось. Авто заказал, а через три дня уже оформлял в салоне. Все оказалось просто и недорого.

    Ответ
  • Отличный выбор машин, комфортная зона ожидания, всё организовано. Уровень сервиса приятно удивил.

    Ответ
  • От начала до конца сделки придраться не к чему . всё отлично – буду рекомендовать этот центр !

    Ответ
  • Очень выгодно по трейд-ин поменяла свою Чери тиго 4 , на Чери тиго 8 про макс , сделали хорошую скидку – рекомендую

    Ответ
  • Сомневалась до последнего, но в итоге всё прошло просто идеально. Менеджер помог с выбором, предложили хороший вариант. Благодарю за терпение и внимание!

    Ответ
  • Покупала новый автомобиль, в кредит , все условия понравились не было никакого обмана , машина мне очень нравится спасибо АЦ КарЛайн

    Ответ
  • Салон оставил очень приятное впечатление. Все прозрачно, документы в порядке, машину показали “от и до”, даже в багажник заглянули вместе 😄 Покупкой очень довольна, рекомендую!

    Ответ
  • Оформили покупку за один день! Машина полностью соответствовала описанию, менеджер Артем вежливый, помог с документами. Могу смело порекомендовать КарЛайн авто!

    Ответ
  • Смело рекомендую. Хорошее обслуживание, что очень важно. С мужем купили Ниссан с пробегом, менеджер проконсультировал полностью и по машине все рассказал . Мы покупкой довольны

    Ответ
  • В КарЛайн очень помогли с выбором, без лишнего давления и навязывания. Приятно было работать с такими профессиональными людьми. Оформление документов прошло быстро и без замедлений. Обязательно вернусь!

    Ответ
  • Подобрали удобный график для сделки, всё прошло без лишнего стресса. Чувствуется, что салон дорожит клиентами.

    Ответ
  • Менеджеры в КарЛайн очень ответственные, хоть я и мало понимаю в машинах, но чувствовала,что специалист пытается мне помочь ,а не надурить . Хороший центр

    Ответ
  • Меня консультировал и вёл с начала до конца Петр Галдин. Первое, что хочется отметить, Петр встретил меня в офисе, я не сразу смогла найти где сидит отдел продаж. Второе, внешний вид сотрудника очень аккуратный, подтянутый и очень вежливый. Показал машину, всё про неё рассказал, я получила зимнюю резину новую!!!! Чему была несказанно рада за смешную цену. Все документы были оформлены быстро. И я довольная уехала на машине домой. Хочется отметить также, умение решать много задач одновременно. Петр мог бы руководить отделом продаж. Благодарю Вас за отличное и профессиональное отношение к клиентам!!!

    Ответ
  • Автосалон просто отличный! Всё честно, цена не изменилась, сотрудники вежливые, оформление заняло минимум времени. Остался доволен!

    Ответ
  • Приехала в КарЛайн просто посмотреть, а уехала с машиной. И не жалею! Менеджер не давил, просто помог сориентироваться по моделям.

    Ответ
  • Брали авто с мужем — хотели всё проверить досконально. Никто не торопил, дали спокойно изучить договор, показали машину полностью. Всё честно.

    Ответ
  • Сначала была настроена скептически, но зря. Обслуживание отличное, условия прозрачные, менеджер — профи. Уехала довольной.

    Ответ
  • Купленное авто полностью соответствует моим требованиям и бюджету, спасибо большое !

    Ответ
  • Приехали из Самары за грантой по гос программе , всё было именно так – как договорились с менеджером по телефону,оформление заняло пару часов ,сделали еще резину в подарок – остались довольны ! спасибо

    Ответ
  • Покупка автомобиля в салоне КарЛайн прошла просто идеально! Приятно удивило отношение персонала — все доброжелательные, терпеливые и компетентные. Машину забрала в тот же день, без лишней волокиты, так же сделали приятную скидку в честь открытия и цена вышла ниже, чем у других салонов в Тюменье.

    Ответ
  • Понравилась прозрачность условий. Без «мелких шрифтов», без скрытых платежей. Уважительное отношение к клиенту.

    Ответ
  • Спасибо этому автосалону за качественную работу! Купил машину в кредит, процесс оформления прошел гладко. Все условия были оговорены заранее, никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Особенно хочу отметить скорость работы: за несколько часов я выбрал, оформили документы, и я уехал на своей новой машине. Обслуживание — на высшем уровне, рекомендую!

    Ответ
  • Хотелось бы поделиться радостью относительно покупки нового автомобиля в автосалоне. Салон мне посоветовал коллега. По отзывам в инете понял, что вроде как, место неплохое и покупать там не опасно и можно спокойно. Позвонил, что бы узнать есть ли лада гранта в механике в наличии и забронировать ее. Получилось все. В салоне все поняли и придержали авто для меня. Приехал к ним утром. Менеджер, очень приятный молодой человек, вежливо ответил на все мои вопросы и рассказал про услуги автосалона. Что при желании я могу установить дополнительное оборудование и оформить страховку. От допов я отказался, а вот страховку мне оформили быстро, как и все документы, собственно. Так что не разочаровали.

    Ответ
  • Купил машину, и всё прошло без проблем. Продавцы сразу предложили несколько хороших вариантов, которые подходили под мой бюджет. Оформили документы быстро и четко. Очень рад, что выбрал именно этот автосалон

    Ответ
  • Приехала по рекомендации друзей – и не пожалела! Машину помогли выбрать, учли все пожелания. Оформили быстро и без проблем.

    Ответ
  • Очень довольна своим опытом в этом салоне! Менеджеры помогли выбрать идеальную машину по цене ниже, чем в других салонах !

    Ответ
  • Машину подготовили заранее, проверили с нами каждый документ, всё показали. Сервис на высоте.

    Ответ
  • Покупала авто для дочери, и была приятно удивлена сервисом. Всё чётко, понятно, без навязывания допуслуг. Машину подготовили быстро, цена соответствовала заявленной.

    Ответ
  • Всем доброго времени суток. Был в этом замечательном автосалоне, что могу сказать. Очень уютно, огромнейший выбор! Сотрудники приветливые, доброжелательное отношение к посетителям. Салон просто космос, есть много чего интересного, покупал авто у этой компании. Надёжные и уверенные в своих словах. Помогают подобрать машину. Не навязчивое общение персонала. Всё по-деловому. Учитывают пожелания клиента. Обслуживание на высоте

    Ответ
  • Приятно удивлен обслуживанием в салоне. Менеджеры ответили на все вопросы, советовали автомобили без навязывания, рассказали все характеристики и дали свободного право выбора. Выбирать есть из чего, рад, что оформили быстро. Скорее всего буду покупать здесь и жене машину.

    Ответ
  • Быстро, чётко, профессионально. Помогли с выбором, оформили за пару часов. Спасибо!

    Ответ
  • Приехал в автосалон с целью выбрать новый автомобиль, и был приятно удивлен огромным выбором моделей на любой вкус и бюджет. Сотрудники салона помогли определиться с выбором, порекомендовали несколько вариантов, которые подходили под мои требования. Отличное качество машин.Спасибо за помощь и отличное обслуживание!

    Ответ
  • Отдельная благодарность менеджеру Андрею — профессионал своего дела. Помог с выбором и не пытался «впарить» лишнее.

    Ответ
  • Заинтересовался рекламой, приехал в салон, все оказалось достоверным, автомобиль выбрал заранее , он уже был в наличии, оформился быстро без никаких проблем

    Ответ
  • был в автосалоне , все очень понравилось, хороший чистый салон, большой достаточно, автомобилей на выбор очень много, классные сотрудники, много в чем подсказали, оформил автомобиль себе , все было очень очень быстро и грамотно, в общем всем советую

    Ответ
  • Отличное впечатление! Сотрудники были вежливыми и терпеливыми, ответили на все вопросы. Машина — супер!

    Ответ
  • Приятно удивлён. Приехал по акции — цену не меняли, никаких «вдруг появившихся» доплат не было. Честный подход.

    Ответ
  • Очень доволен покупкой! Салон предложил широкий выбор автомобилей, помогли с выбором и учли все мои пожелания. Приятно удивило, что всё оформление прошло быстро, без лишних проволочек. Отличный сервис!

    Ответ
  • Вернулась в салон КарЛайн второй раз — и снова осталась довольна. Когда компания держит планку качества — это всегда радует. Респект!

    Ответ
  • Взяли машину по трейд-ин. Старую оценили честно, с новой помогли выбрать комплектацию. Уехали довольны.

    Ответ
  • Боялась покупать первую машину, но в автосалоне КарЛайн всё объяснили, рассказали, дали время подумать. Никакого давления. Очень благодарна.

    Ответ
  • Приятно удивлён сервисом! Думал, что будет, как везде – обещания, которые не выполняют. Но здесь реально всё по-честному!

    Ответ
  • Хочу поблагодарить команду автосалона за их терпение и внимательность. Мне предложили отличные условия по кредиту и скидки. Очень доволен покупкой

    Ответ
  • Один из немногих салонов, где всё совпадает с тем, что обещают по телефону. Приятно удивлён.

    Ответ
  • Отличное место для покупки авто! Адекватные цены, хорошие машины, приятное обслуживание. Оформили быстро и без лишних заморочек. Рекомендую!

    Ответ
  • Хороший персонал, сразу все рассказали про машины которые меня интересовали. Предложили так же другие. Рассказали про выгодные условия. Остались довольны, машину купили

    Ответ
  • Да это худший автосалон на свете! Впарили мне колымагу, которая развалилась через неделю. Приехала права качать ,а мне говорят- сама дура , не умеешь ездить, вот и сломала. Да пошли вы в баню, жулики! Забейте на КарЛайн ,это помойка ,а не автосалон. Сплошной лохотрон , на клиентов им начихать с высокой колокольни. Никому не советую туда соваться, если нервы и деньги дороги!

    Ответ
  • Отличный сервис. Не ожидала, что процесс покупки может быть таким лёгким. Поддержка на всех этапах, ни одного неприятного сюрприза. Приятно удивлена.

    Ответ
  • Все обещания сдержали. Цена, комплектация, сроки — всё, как договаривались. Без подвохов.

    Ответ
  • Купил авто в этом автосалоне. Продавцы были внимательны, объяснили все детали и помогли выбрать лучший вариант. Оформили документы быстро, никаких скрытых платежей. Отличный сервис и качественные автомобили

    Ответ
  • Машину забрал в день обращения. Все документы оформили быстро, без лишних задержек. Работают оперативно.

    Ответ
  • Благодарю автосалон за отличный сервис и профессионализм. Купил машину мечты — все условия по финансированию были прозрачными, без скрытых комиссий и дополнительных затрат. Салон чистый и ухоженный, с современными удобствами для клиентов. Отдельно хочу отметить консультацию по страховке, мне всё подробно объяснили, помогли выбрать оптимальный вариант

    Ответ
  • Очень приятный опыт! Сотрудники салона КарЛайн очень вежливые, внимательные, всё подробно объяснили, никуда не торопили. Помогли с выбором, показали несколько моделей, дали время на размышление. Отдельное спасибо менеджеру Сергею — профессионал с большой буквы. Машину забрали в тот же день.

    Ответ
  • Купил тут авто в начале декабря. Машину рассматривал с пробегом на новую не заработал пока. Брал в кредит. Машинйо очень доволен, салон понравился, менеджеры грамотные. Спасибо

    Ответ
  • Чери тиго 7 про красного цвета именно то что мне было нужно . Спасибо менеджеру Ивану за помощь ! вы лучшие !!

    Ответ
  • приятный и надежный автосалон, помогут с выбором и подскажут во всем, пять звезд салон за все хорошие рабочие моменты, всем советую

    Ответ
  • Прекрасный автосалон на Харьковская, д 77 ! Всё четко, без навязанных услуг, оформили быстро, персонал отзывчивый. Машиной доволен на все 100%!

    Ответ
  • В этот автосалон приехал вместе со своим другом, он здесь покупал автомобиль. Я тоже решил приобрести машину, этот товарищ мне и порекомендовал данный автоцентр. Поехал он со мной, чтобы помочь мне в выборе, а также внимательно осмотреть потом автомобиль. Работал с нами приветливый менеджер, сначала он нам сам предложил несколько вариантов примерно соответствующих мне по деньгам, а потом мы еще сами огляделись, что есть подходящее у них в наличии. В общем, мне понравился неплохой вариант Фольксваген Поло, механика. В итоге решил брать этот вариант. В течение часа машина уже была моей, уверен что мне еще хорошо послужит.

    Ответ
  • Очень довольна покупкой! Менеджеры были внимательны к моим пожеланиям и помогли подобрать машину, которая идеально мне подошла. Всё оформлено быстро и без лишних задержек. Атмосфера в салоне приятная, я осталась очень довольна!

    Ответ
  • Адекватный персонал, не пытаются развести. Отвечают по делу, документы показывают без вопросов.

    Ответ
  • Совсем никаких проблем не обнаружил в автосалоне в г. Тюмень, ул Харьковская, д 77 КЦ КарЛайн, когда машину брал. Фольцваген поло хетчбэк нам обошелся вместе с допами около 500, но получился шикарный комплект. Подобрали быстро, все оформили, тренированные тут ребята продавцы)) работы смотрю у них много, народ ходит смотрит. Удобно смотреть, расположение нормальное, и четко все организовано. Мне очень консультант помог, а то бы блуждал по салону еще долго.

    Ответ
  • Супер впечатления! Купил здесь свою первую машину, и остался доволен! Все объяснили, рассказали о всевозможных скидках.

    Ответ
  • ничего не навязывали, работали профессионально и оперативно , что в наше время редкость. менеджер Александр помог подобрать идеальный прадик ,не представляю где они нашли в таком хорошем состоянии его . на вторичке у частников я даже близких вариантов не видел.

    Ответ
  • Честные цены, никаких навязанных услуг, оформление оперативное. Отличный автосалон, рад, что выбрал именно его!

    Ответ
  • Очень довольна обслуживанием. Помогли подобрать авто под мой бюджет, оформили рассрочку, всё прозрачно. Спасибо!

    Ответ
  • Сделка прошла быстро, без лишней бюрократии. Приятно работать с людьми, которые ценят время клиента.

    Ответ
  • Сначала боялась, что будет как в других местах — с навязыванием и давлением. Но здесь всё прошло спокойно. Машину оформили за один день, всё объяснили доступно.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *